воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Снежная тропа 2 этап

Пасмурным декабрьским утром, хотя какое это утро - 11 часов, я ехал на старт на троллейбусе. Второй этап Снежной тропы проходил в Яблоневом саду, от моего дома 40 минут на общественном транспорте, очень близко.

Доехав до нужной мне остановки я перешел проспект славы по большому надземному переходу. его достоинство не только в том что он перекинут через большой проспект, но и в том, что у него есть пандус для колясок и инвалидных кресел. На переходе мне встретилась женщина с палочкой -инвалид по зрению и опорно-двигательному аппарату. Я естественно помог ей спуститься и до вел её до нужного магазина, благо времени до старта было предостаточно.

Небольшая прогулка по дворам Фрунзенского района и я на месте - в школе № 213.

Школа и пришкольный стадион огорожены высоким забором. Последний пункт у калитки забора, а до финиша еще метров 200 вдоль забора внутри.



Пройдя мандатную, получив номер, я пошел брать в аренду ЧИП, но оказалось, что можно и купить себе ЧИП, всего за 250 рублей, что я и сделал (окупаемость - 13 стартов).
Стартовая минута у меня была в начале - в первой трети, но учитывая, что ту же дистанцию бежали М-21 и М-20, можно было ориентироваться на их результаты (эти группы бежали раньше).
На линии старта давали ознакомиться с картой целую минуту - очень полезно, при дистанции в 18 КП.


Ну вот я и на старте. Сразу честно скажу меня можно смело было сегодня снимать - я не добежал до пункта К. За 1 минуту данную на старте я не успел мысленно пройти всю дистанцию, поэтому по дороге на пункт К смотрел в карту и пробежал мимо разметки. Кстати поворот маркировки как-то слабо был обозначен и я не один так срезал, срезали и другие умышленно или случайно я не знаю.
В остальном ошибок у себя я не вижу, все было сделано, как задумано.


В результате 7-е место с проигрышем 5,5 минут лидеру нашей группы и 7 минут 21 секунд лидеру М-21 (дистанция идентичная).
сплиты здесь  >>
результаты здесь >>
путь в Route Gadget>>


В этот раз мне опять не удалось взять интервью у Алены. Сначала она помогала судьям на финише, куда мне пока вход был воспрещен. Вроде бы это была она :)
А потом убежала на дистанцию. Ну ничего, еще будет возможность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий